Вечерняя (сменная) школа №15
  • Образование

В Вечерней (сменной) школе №15 образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам: основное общее образование и среднее общее образование.

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

В Вечерней (сменной) школе №15 образовательная деятельность осуществляется только по программам основного общего и среднего общего образования.

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Количество обучающихся в 9 классе (очная форма обучения)
    Годовой календарный учебный график